ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами

1. Основание: в соответствии со статьей 161 Жилищного кодекса РФ и постановлением Правительства РФ от 06.02.2006 г. № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом»

2. Торги проводит. Уполномоченный орган: Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации городского округа город Галич Костромской области

Место нахождения: г. Галич, пл. Революции, дом 23-а, кабинет №47

Почтовый адрес: 157201 Костромская область, г. Галич, пл. Революции, дом 23-а

Адрес электронной почты: Email: gorod_galich@adm44.ru

Номер контактного телефона: (49437)2-10-20 факс (49437) 2-17-20.

3. Объект конкурса:

Многоквартирные дома расположенный по адресу: Костромская обл., город Галич

Год постройки

Число этажей

Количество квартир

Общая площадь здание, кв.м.

Общая уборочная площадь коридоров и мест общего пользования, кв.м.

Общая площадь жилых помещений, кв.м.

Общая площадь нежилых помещений, кв.м.

Вид благоустройства

г. Галич, ул. Ленина д. 7

1970

благоустроенное

4. Перечень обязательных работ и услуг по содержанию и ремонту объектов конкурса: представлен в конкурсной документации, размещенной на официальном сайте городского округа г. Галич Костромской области www.torgi.gov.ru

5. Размер платы за содержание и ремонт объекта конкурса : 6 руб. 32 коп.

6. Перечень коммунальных услуг:

6.1.холодное водоснабжение

6.2.горячее водоснабжение

6.3.водоотведение

6.4.центральное отопление

6.5.электроснабжение

6.6.газоснабжение

7. Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации:

Конкурсная документация предоставляется по адресу: г. Галич, пл. Революции, дом 23-а, каб. 47

Телефон (49437)2-10-20

Адрес официального сайта, на котором размещены извещение и конкурсная документация: www.torgi.gov.ru

Дата начала приёма заявок: 07 февраля 2023 года. Окончание подачи заявок 09 мартя 2023 года до 10 часов 00 минут (время московское).

Порядок, размер и сроки внесения платы за предоставление конкурсной документации не предусмотрены

8. Место, порядок, срок подачи заявок на участие в конкурсе.

Прием заявок осуществляется по адресу: г. Галич, пл. Революции, дом 23-а, 3 этаж, кабинет № 47 в рабочие дни с 8 час 00 мин до 17 час 00 мин до даты окончания срока подачи заявок

Дата начала подачи заявок- 07 февраля 2023 г.

Окончание подачи заявок - непосредственно до начала рассмотрения заявок на участие в конкурсе, указанного в п. 9 данного извещения. В день окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе, заявки подаются на заседании конкурсной комиссии непосредственно перед вскрытием конвертов с заявками на участие в конкурсе по адресу, указанному в п.9 данного извещения.

9. Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе.

Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе производится конкурсной комиссией по адресу: г. Галич, пл. Революции, дом 23-а, 3 этаж, кабинет первого заместителя главы администрации городского округа 09 марта 2023 года в 10 часов 00 минут.(по московскому времени).

10. Место и дата рассмотрения заявок на участие в конкурсе.

Рассмотрение заявок будет осуществляться по адресу: г. Галич, пл. Революции, дом 23-а, 3 этаж, кабинет первого заместителя главы администрации городского округа 09 марта 2023 года в 11 часов 00 минут. (по московскому времени).

11. Место, дата и время проведения конкурса.

Подведение итогов конкурса будет осуществляться по адресу: г. Галич, пл. Революции, дом 23-а, 3 этаж, кабинет первого заместителя главы администрации городского округа 10 марта 2023 года в 10 часов 00 минут.(по московскому времени).

12. Размер обеспечения заявки на участие в конкурсе – 129 руб.74 коп.

13. Порядок и график проведения осмотров объектов конкурса: осмотры проводятся по заявлению заинтересованного лица и (или) претендента на участие в конкурсе каждые 5 рабочих дней с даты опубликования извещения о проведении конкурса, но не позднее чем за 2 дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе. Осмотры проводятся с 10 февраля 2023 г. по 07 марта 2023 г. (кроме субботы, воскресения и праздничных дней) согласно графика, сбор по адресу: пл. Революции, д.23-а, каб. 47.