Юбилейный день рождения

3 апреля 2023 года свой юбилейный день рождения отмечает методист Дома творчества города Галича, заместитель председателя участковой избирательной комиссии №106 Галина Геннадьевна Разгуляева.
Общий стаж работы Галины Геннадьевны в избирательной системе составляет 30 лет. С 1993 года она работала секретарем участковой избирательной комиссии, с 2003 — председателем, с 2011 и по настоящее время - заместителем председателя комиссии.

За это время она принимала активное участие во всех федеральных избирательных кампаниях (выборы Президента Российской Федерации, выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания, общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации), в кампаниях по выборам губернатора, депутатов Костромской областной Думы и в органы местного самоуправления.
Благодаря богатому опыту, обширным знаниям избирательного законодательства, а также под непосредственным руководством Галина Геннадьевны члены УИК проводят большую разъяснительную работу с избирателями, тем самым обеспечивая высокую явку на выборах разных уровней.
Председатель ТИК города Галича С.Скороходова от имени избирательной комиссии Костромской области, территориальной избирательной комиссии города Галича поздравила Галину Геннадьевну с юбилеем: «Юбилей – это круглая дата, заставляющая трепетать каждого, кто приближается к тому или иному рубежу своей жизни. Юбилей – важное событие в жизни каждого человека. Это праздник мудрости, богатейшего жизненного опыта. Сегодня искренние слова уважения, восхищения, любви, тёплые поздравления и пожелания коллег, друзей, избирателей только о Вас и для Вас, уважаемая Галина Геннадьевна!»