Заявление о выдаче разрешения на право организации розничного рынка

Заявление направляется заявителем в администрацию городского округа-город Галич Костромской области для получения муниципальной услуги «Выдача разрешения на право организации розничного рынка».

В перечень документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги входят:

1. Заявления о выдаче разрешения на право организации розничного рынка (приложение 1), продлении срока действия разрешения на право организации розничного рынка (приложение 2) и переоформлении разрешения на право организации розничного рынка по формам (приложение 3);
2. Копии учредительных документов (оригиналы в случае, если верность копий не удостоверена нотариально);
3.Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц;
4.Нотариально удостоверенная копия свидетельства о постановке юридического лица на учет в налоговом органе;
5.Нотариально удостоверенная копия документа, подтверждающего право на объект или объекты недвижимости, расположенные на территории, в пределах которой предполагается организовать рынок;
6.Оригинал или нотариально заверенная копия документа, подтверждающего полномочия на обращение с заявлением о предоставлении муниципальной услуги от имени заявителя.

Документы, указанные в пункта 1,2 и 6 заявителем заполняются и предоставляются самостоятельно.

Документы, указанные в пунктах 3 и 4 заявитель может получать самостоятельно в межрайонной инспекции ФНС №2 по Костромской области по адресу: 157201, Костромская область, г. Галич, пл. Революции, д.25.

Документы, указанные в пункте 5 заявитель может получать самостоятельно в Галичском межрайонном филиале управления Федеральной регистрационной службы по Костромской области по адресу: 157201, Костромская область, г. Галич, ул. Физкультурная, д.16 или в Комитете по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации городского округа по адресу: 157201,Костромская область, г. Галич, пл. Революции, д.23 «а».

Документы, указанные в пунктах 3,4,5 может получать администрация городского округа путем межведомственного взаимодействия с межрайонной инспекцией ФНС № 2 по Костромской области и Галичским межрайонным филиалом управления Федеральной регистрационной службы по Костромской области.

Документы, указанные в пунктах 3 и 4 предоставляются межрайонной инспекцией ФНС № 2 по Костромской области.

Документы, указанные в пункте 5 предоставляются Галичским межрайонным филиалом управления Федеральной регистрационной службы по Костромской области или Комитетом по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации городского округа.

Муниципальная услуга оказывается отделом по труду администрации городского округа город Галич Костромской области.

Приложения:

1.  Заявление о выдаче разрешения на право организации розничного рынка

2.  Заявление о продлении срока действия разрешения на право организации розничного рынка

3.  Заявление о переоформлении разрешения на право организации розничного рынка