Награждение членов УИК

Сегодня 17 июня 2022 года на совещании в отделе образования администрации городского округа — город Галич председатель территориальной избирательной комиссии города Галича С.Л.Скороходова за успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний вручила заслуженные награды Центральной избирательной комиссии Российской Федерации заместителю председателя участковой избирательной комиссии №106 Галине Геннадьевне Разгуляевой и председателю участковой избирательной комиссии №112 Анастасии Анатольевне Французовой.

Галина Геннадьевна работает в избирательной системе с 1991 года и по настоящее время, много лет она являлась председателем избирательного участка. На высоком уровне организовывала и проводила на территории города Галича избирательные кампании федерального, регионального и местного уровней.

Кроме того, в течение 32 лет руководила Домом детства и юношества города Галича Костромской области (Домом пионеров). В настоящее время Галина Геннадьевна работает методистом в Доме творчества и курирует объединения: «Судомоделирование», «Авиамоделирование», «Шахматы», «Юные инспектора дорожного движения», хореографический ансамбль «Искорка». Ведёт историю пионерии и комсомола. Является бессменным организатором городских спортивно-патриотических мероприятий «Смотр строя и песни», «Зарница», «Школа безопасности».

Анастасия Анатольевна с 2007 года начала трудовую деятельность рядовым членом участковой избирательной комиссии, с 2013 — избрана коллегами заместителем председателя, а уже с 2020 года возглавила свой избирательный участок. К любой выборной кампании она и члены комиссии относятся с большой ответственностью. Ведь от профессионализма каждого зависит общий результат.

Вместе с тем работает Анастасия Анатольевна заведующим детского сада №12 «Светлячок», ей присущи инициативность, трудовая активность и компетентность в различных областях образования: профессиональная, коммуникативная, информационная и правовая, а также эстетика вкуса, умение улавливать веяние времени.

Территориальная избирательная комиссия
города Галича Костромской области.