Заседание КМИ

Очередное заседание клуба молодого избирателя «Мой выбор» состоялось 22 марта 2023 года на базе муниципального учреждения «Молодежный центр «Ювента» города Галича. При участии председателя территориальной избирательной комиссии города Галича Светланы Скороходовой и директора молодежного центра «Ювента», куратора клуба Светланы Юрченко.

На заседании клуба молодого избирателя "Мой выбор" были рассмотрены вопросы: об организации и проведении Дня молодого избирателя на территории городского округа - город Галич, о деятельности территориальной избирательной комиссии города Галича, о планировании работы клуба на второй квартал текущего года, об участии членов клуба в интернет-викторине "PROвыборы", о переизбрании председателя клуба молодого избирателя "Мой выбор".
Светлана Леонидовна рассказала ребятам о том, какие мероприятия проводят на территории нашего города и области, в рамках празднования Дня молодого избирателя. Участники клуба обозначили свои запланированные мероприятия, а также, в которых они уже приняли участие.
Члены клуба поделились своим мнением об участии в интернет-викторине “ProВыборы»: «Наш клуб активно участвует в интернет — викторине, благодаря чему мы продолжаем обогащать свой багаж знаний в области избирательного права и избирательного процесса. Уровень сложности вопросов разный, где-то приходится подумать, а на некоторые вопросы мы знаем ответы. Для нас значимым является и то, что за участие в викторине мы получили сертификаты, которые дополнят наше портфолио».